| Автор | Тема: Баг с производством модулей? |
MR_BOOM
|
|
Ванкувер
|
|
Saim0n911
|
|
Смерть-младший
|
|
это не баг а фича(с)
от себя
так вам барыгам и надо! |
|
Saim0n911
|
|
Лучше уйти в спячку на неделю,пока не устаканится все. |
|
Матис
|
|
Цену поставь нормальную!
У тебя 150к, а на другом острове по 15к
барыга блин) |
|
Абу Тимур
|
|
MR_BOOM
|
|
6
я ее уже и поставил, чтобы перестали покупать. |
|
Матис
|
|
всё нормально уже с ресами, крой)
а мне можешь откат сделать, я купил один мод у тебя за 150к)))) |
|
| Тема закрыта MR_BOOM |