Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:19, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос
Автор
Тема: Вопрос
Unreal Crasher
1
написано: 23.12.2010 15:05:03
Если я допустим захочу купить у кого-то код для Black Ops за 9500 нокию..) такое
возможно?
тестируем дроб
2
написано: 23.12.2010 15:05:55
Тебе выше.
SOUL_
3
написано: 23.12.2010 15:06:17
мимо. E3.?
1hit.Joker
4
написано: 23.12.2010 15:06:26
вряд ли кто-то отдаст свой стим акк...хз
Unreal Crasher
5
написано: 23.12.2010 15:07:25
Тоесть купить можно? вопрос в цене?
князь77
6
1
написано: 23.12.2010 15:09:30
...код для Black Ops...
это кто?
xxx-revenge-xxx
7
написано: 23.12.2010 15:09:46
проще в реале купить )
xxx-revenge-xxx
8
написано: 23.12.2010 15:09:58
нокла это 600 рублей примерно
Neonus
9
4
написано: 23.12.2010 15:10:22
торговля неигровыми предметами. нельзя
Fludobotaa
10
3
написано: 23.12.2010 15:11:01
Это броник чтоли? Нафиг к нему код?)
Unreal Crasher
11
написано: 23.12.2010 15:11:30
...ну вот есть же люди) которые купили игру) им не понравилась...Вот и ищу
таких) у меня просто с наличкой проблема..А вот нокию отдам..Ну еще что-то
добавлю..
VLAD_xXx
12
написано: 23.12.2010 15:11:45
10 это игра по стиму:)
xxx-revenge-xxx
13
написано: 23.12.2010 15:12:08
11
razvod lohov
Unreal Crasher
14
написано: 23.12.2010 15:12:12
Ну если нельзя то нельзя..
Fludobotaa
15
-5
написано: 23.12.2010 15:12:43
14 Можно, инфа 100%. Пиши зубочистке
KIB
16
написано: 23.12.2010 15:13:38
9. прав, крой.
Unreal Crasher
17
написано: 23.12.2010 15:14:23
Всем спс) лан..чтож за неудача
Тема закрыта
Unreal Crasher
К списку тем