Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:44, 2360 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сигМГ710 VS M60
Автор
Тема: сигМГ710 VS M60
рыбный борщ
1
написано: 23.12.2010 12:24:18
Что лучше? Памагите определиться. Что на 25 купить?
рыбный борщ
2
написано: 23.12.2010 12:24:50
Набор слоб
Real McCoy
3
написано: 23.12.2010 12:25:01
рыбный борщ - эт чо за извращение?
рыбный борщ
4
написано: 23.12.2010 12:25:15
2+слов
avstrolopitek
5
написано: 23.12.2010 12:25:20
м60
рыбный борщ
6
написано: 23.12.2010 12:26:32
Представьте сельдь в супе и поймете)
рыбный борщ
7
написано: 23.12.2010 12:27:29
6+ в борще
TiberiuM
8
написано: 23.12.2010 12:32:25
лучше два Ruger BeerCat
Nightmarre
9
написано: 23.12.2010 12:32:40
6 буэээээ.... как такое вобще жрать можно?
Абадонна
10
-2
написано: 23.12.2010 12:33:17
Лучше SIG MG-50
Com_port
11
написано: 23.12.2010 12:37:39
M60 однозначно, у сига урон ниочем
К списку тем