Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:43, 2360 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» меткость
Автор
Тема: меткость
ГладкоСтвол
1
написано: 23.12.2010 05:31:49
сколько метки родной/с вещами нужно ПП-шнику?
nu_se(tm)
2
написано: 23.12.2010 05:37:35
20-22
ГладкоСтвол
3
написано: 23.12.2010 05:43:32
2,
эт родной или с вещами?
xxx-revenge-xxx
4
написано: 23.12.2010 06:15:02
16 родной
Saint Sacred
5
-6
написано: 23.12.2010 06:16:57
http://www.gwars.io/info.php?id=858138
он не кидал статы в метку
kerim ibn hatab
6
написано: 23.12.2010 09:39:59
я тоже статы в метку не кидал
Nightmarre
7
написано: 23.12.2010 10:30:00
у меня покачто стоит 20 родной метки, вроде норм
К списку тем