Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:20, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» енотики
Автор
Тема: енотики
KsardasGTR
1
-2
написано: 22.12.2010 19:41:26
за неделю цена упала до 40к)
Давайте сделаем друг другу подарок к новому году - 20к)
Gunny19
2
12
написано: 22.12.2010 19:42:14
давай.
продай мне по 20к :)
k1ryushka
3
5
написано: 22.12.2010 19:42:34
у меня их нет, не было и не будет походу никогда
avstrolopitek
4
написано: 22.12.2010 19:42:40
лучше б эконом ещо упал в цене =)
xxx-revenge-xxx
5
0
написано: 22.12.2010 19:42:41
чтоб тебя штрафанули
Nightmarre
6
1
написано: 22.12.2010 19:42:48
мечті....
xxx-revenge-xxx
7
2
написано: 22.12.2010 19:42:55
+5
наверно 40+ тебя ненавидят
STRELOK Prod.
8
3
написано: 22.12.2010 19:44:01
бред конечно, но я не против купить по 20к ))
_LaSeR_
9
2
написано: 22.12.2010 19:44:45
10к норм цена для енота
Windhose
10
3
написано: 22.12.2010 19:44:46
давайте в НГ начнем их просто дарить !
банзай
11
0
написано: 22.12.2010 19:45:07
3
возьмешь 40-й появятся
Nightmarre
12
написано: 22.12.2010 19:46:03
10 мне например
хД)
Windhose
13
2
написано: 22.12.2010 19:47:32
12. А тебе Преже в Пальто
*AndreyP*
14
написано: 22.12.2010 19:47:55
куплю по 6к за еун
KsardasGTR
15
написано: 22.12.2010 19:49:12
9, тогда прочку у артов еще меньше чем у госа сделают))
Nightmarre
16
написано: 22.12.2010 19:49:46
13 омг, зачем он мне? овес нынче дорогой, не прокормлю же....
KsardasGTR
17
написано: 22.12.2010 19:50:23
а че минусите, если поддерживаете))
Windhose
18
написано: 22.12.2010 19:55:40
17. Мы минусим ?? вот напиши это в ИиП
Nightmarre
19
написано: 22.12.2010 19:59:53
17 пришло какое-то нуботело влепило -1 а дальше наглядый пример работы стадного
инстинкта, вот и растет минус в теме
К списку тем