| Автор | Тема: Я нуб |
рыбный борщ
|
|
Эх брал аренду и терь незнаю как исправить уки и качнут грены. Будт норм
фрага+рогатка+нуб? CигМГ710+ОР1Т? |
|
arodger
|
|
братюнь, ты чо, рыбного борща не бывает! |
|
Megam3n
|
|
Fludobotaa
|
|
бери аренду дальше и качайся до 37, а там на аут. |
|
Слингер
|
|
1 Type 95 MG + ОР-1Т
И с этим против СПАСОВ
P.S:Ты с рыбным фаршем знаком?:-) |
|
Ванкувер
|
|
2. Расширь границы сознания. |
|
arodger
|
|
Ванкувер
|
|
рыбный борщ
|
|
Nightmarre
|
|
дым/свет + джек/тоз и в одиночки, сразу 2 умки тогда качнешь |
|
w1zaR
|
|
1 лучше бы эконом на эти деньги качнул)) |
|