Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:19, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» электрики!)
Автор
Тема: электрики!)
_FIFTY_
1
-21
написано: 22.12.2010 18:43:20
с днем энергетика народ!!!
IRONMAN 2
2
написано: 22.12.2010 18:44:04
спасибо)А как же уранники?
Vovaxl41
3
написано: 22.12.2010 18:44:15
БиП-БиП-БиП
xxx-revenge-xxx
4
написано: 22.12.2010 18:44:51
мне больше сантехники нравятся) они красивее
orange_soda
5
-1
написано: 22.12.2010 18:44:56
попробуй в БиП=))
medvedoff
6
написано: 22.12.2010 18:46:17
электрик=энергетик? оО
xxx-revenge-xxx
7
написано: 22.12.2010 18:46:24
6
нет
Doridead
8
-2
написано: 22.12.2010 18:48:44
1 опозорился....
Чешир О_о
9
написано: 22.12.2010 18:50:59
Эх. В игре нет таких...
_LaSeR_
10
написано: 22.12.2010 18:52:18
я ваще тру электрик,чесслово!
К списку тем