Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:23, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чем лучше качать эконом
1
2
3
Автор
Тема: Чем лучше качать эконом
Shmel
41
написано: 22.12.2010 19:35:44
40 с неё эконом получается по ~7,1, нафиг она нужна?)
Nightmarre
42
написано: 22.12.2010 19:41:52
41 ну фз тода, так вроде все норм )
-Витос-
43
написано: 22.12.2010 21:26:54
ребят , а как выглядит сама схема то прокачки эконома?
что надо делать?
1
2
3
К списку тем