Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:21, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вот свадьба...
Автор
Тема: вот свадьба...
-_zack_-
1
2
написано: 22.12.2010 05:08:32
были у кого обломы- когда на бородатом женились?))))))
666 киллер 666
2
написано: 22.12.2010 05:10:09
да полюбому были =)
diyha
3
написано: 22.12.2010 05:10:15
ну нах
_Втыкатель_
4
написано: 22.12.2010 05:10:23
фу ))
Автобус
5
написано: 22.12.2010 05:10:23
давно развелся?
-_zack_-
6
написано: 22.12.2010 05:11:52
по пьяне женился )))))из запоя выхожу а тут оба бородатый в семье))бежал
подавать на развод чуть ноги не сломал)
_Втыкатель_
7
написано: 22.12.2010 05:13:10
Да на фиг эта семья в игре не нужна.
Автобус
8
6
написано: 22.12.2010 05:13:28
да ладно)) детей, вон сколько заделать успел)
PAHA G
9
написано: 22.12.2010 09:43:12
Ну закеж бЫвшую свою! :)
К списку тем