|
1,4 игра начинает ползком ползать после 1700 подключенных...
вывод... они поменяли сервер... но помойму поменяли обратно на старый )))
да и еще из области узурпаторства у тех кто сидит на НЕТОРНЕ игра всегда
нормально шевелиться )))
4. кстати как про красные бои... подтвердилось))) |