Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:42, 1650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Даже дети знают
Автор
Тема: Даже дети знают
kaa
1
написано: 4.10.2004 17:45:28
Как Ёлкин любит против 15 синда заходить и повадились создавать бои типа:
23 мин Gm za Menia! 10 x 10 все vs #15 21-40 vs 21-40 - - kish1991 [21],
[вступить] vs (никого нет), [вступить]
:)
Killat01
2
написано: 4.10.2004 17:45:43
=)
Доброжелатель
3
написано: 4.10.2004 17:49:19
1
страшно?:)
kaa
4
написано: 4.10.2004 17:50:34
Мне - не страшно, я на такие разводки не ведусь :)
Alulo4ka
5
написано: 4.10.2004 17:51:30
:)))))
_BlackDragon_
6
написано: 4.10.2004 18:28:09
я там было... против Эльдорадо дрался...
_BlackDragon_
7
написано: 4.10.2004 18:28:20
350 опыта набил...
Elkarnetil
8
написано: 4.10.2004 18:40:00
:)
_BlackDragon_
9
написано: 4.10.2004 19:13:33
8 Многословен....
К списку тем