| Автор | Тема: Подарки на НГ от администрацыи |
-mu rylim-
|
|
Как думаете, уважаемая администрацыя будет роздавать плюшки на НГ ? Ну не так
плюшки как что то вроде сбычи мечт хD |
|
_LaSeR_
|
|
666
|
|
Мы не занимаемся пропагандой наркотических веществ. Мы напоминаем вам, что их
нельзя употреблять и тем более распространять. |
|
Сан_Саныч
|
|
Только тем кто себя хорошо вел и не огорчал АдминистрацЫю. |
|
k1ryushka
|
|
-mu rylim-
|
|
Шизик
|
|
когда же вы заткнетесь со своими подарками? |
|
666
|
|
| Тема закрыта -mu rylim- |