Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:22, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут с мобилы
1
2
3
Автор
Тема: аут с мобилы
Mr Tony Soprano
41
написано: 22.12.2010 00:20:03
Играл с нокии н95, нормально. Воевал только на ауте.
Гадзилла
42
написано: 22.12.2010 01:09:16
прочитал тему, уже жутко стало:) У меня с компа с инетом 1МБ/с ито лагает... а
тут МОБИЛА
d1eselek
43
написано: 22.12.2010 01:14:54
42 3G интернет это примерно то же и есть)
я с гуглофона иногда бегаю, вполне сносно)) с три-джи ваще ляпота)
d1eselek
44
написано: 22.12.2010 01:16:02
опера - полнейшее кафно
1
2
3
К списку тем