Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:08, 2478 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» глюканат кальция
Автор
Тема: глюканат кальция
HAYASTAN
1
-18
написано: 21.12.2010 02:28:43
кто найдёт шишечку? (-;
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1116777321&rev=0
Est Sergei
2
написано: 21.12.2010 02:29:07
Сосновую?
HAYASTAN
3
написано: 21.12.2010 02:29:30
приблизительно)
avstrolopitek
4
написано: 21.12.2010 02:30:46
тебя нужно в поликлинику, для опытов
HAYASTAN
5
написано: 21.12.2010 02:31:25
поищите ёпта
avstrolopitek
6
написано: 21.12.2010 02:32:38
5
та нету там ничего зазорно, по очереди ходы пропускаете
РадостныйПсих
7
написано: 21.12.2010 02:33:10
сфокусируйся
HAYASTAN
8
написано: 21.12.2010 02:33:26
))
РадостныйПсих
9
написано: 21.12.2010 02:35:26
видимо там и вправду ничего зазорного)
Харон 007
10
написано: 21.12.2010 02:39:21
5 ходов пропустил, и не здох
РадостныйПсих
11
написано: 21.12.2010 02:43:55
больше 4 небыло..
смотри на время, мб там что есть странного для тебя..
Харон 007
12
написано: 21.12.2010 02:46:27
оба перестали ходить, потом одному надоело, одно слово - сливальщики
К списку тем