Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:23, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тэпка спрашиваээт
Автор
Тема: Тэпка спрашиваээт
СХватчег Миз
1
-34
написано: 20.12.2010 22:56:14
АГС Арт ?!?!?!?!?!?
Tierra
2
7
написано: 20.12.2010 22:56:31
нуб
Tw1nky
3
написано: 20.12.2010 22:56:56
Иди от седова.
DEMENTORR
4
написано: 20.12.2010 22:57:35
Тэпка идэ отсэдэ...плэз..
_LaSeR_
5
написано: 20.12.2010 22:58:04
продавали бы персов адекватам хоть :)
melkiy_762
6
написано: 20.12.2010 22:58:10
АГС именное...вот
-EXEcutor-
7
написано: 20.12.2010 22:58:38
спец. оружие
DEMENTORR
8
3
написано: 20.12.2010 22:59:10
Отвечает Висурион Имануилович Петраков, или как зовут его друзья ВиП.
Tion(69)
9
4
написано: 20.12.2010 22:59:15
АГС это лицензия.
LikeLife
10
написано: 20.12.2010 22:59:30
раритет)
_LaSeR_
11
написано: 20.12.2010 23:00:49
АГС - это диагноз...
Тепка
12
2
написано: 21.12.2010 01:13:34
это ложь и провакацмя...
btr0
13
написано: 21.12.2010 02:50:58
АГС - это гранатомет. Отвечает кЭп
Hellsinger
14
-3
написано: 21.12.2010 07:52:59
А я спрашиваю, Тэпка - это вообще кто? О_О
llexxa
15
написано: 21.12.2010 10:40:27
отойди от компьютера
Nightmarre
16
написано: 21.12.2010 10:43:19
Тепка не нуб, ненадо на него клеветать
KEPKA
17
написано: 21.12.2010 11:39:09
я тут смотрю топы уже создаются типо кто создаст самый бредовый и умственно
осталый топ ))
MMirage
18
написано: 21.12.2010 14:28:54
http://www.gwars.io/messages.php?fid=16911&tid=31
Nightmarre
19
написано: 21.12.2010 15:01:40
17 судя по айдишнику, ты тут уже далеко не первый день, почему это тебя до сих
пор удивляет?
беспилотник
20
написано: 21.12.2010 15:17:46
Паташев знает, он и ответит
К списку тем