Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:09, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» USAS-12
Автор
Тема: USAS-12
Gun G
1
-1
написано: 20.12.2010 20:03:25
Кто нибудь пользовался этой игрушкой? Нормальная? Стоит брать в будущем?
c0cu4
2
написано: 20.12.2010 20:04:03
уг
ViZZiR
3
написано: 20.12.2010 20:04:25
не стоит.
-GorGon-
4
написано: 20.12.2010 20:04:31
Нравится умирать на первом ходу - бери)
_LaSeR_
5
4
написано: 20.12.2010 20:04:48
3 со всеми бывает,крепись!
Пленный Румын
6
написано: 20.12.2010 20:04:50
я бы его не трогал
ViZZiR
7
-4
написано: 20.12.2010 20:05:34
5 петросян?)
_LaSeR_
8
-3
написано: 20.12.2010 20:05:56
7 чот минусилка у тебя маловата :)
ViZZiR
9
написано: 20.12.2010 20:07:32
8 не минусил =)
я плюс поставил)
http://www.gwars.io/info.vote.php?id=1357019
The Blind One
10
написано: 20.12.2010 20:11:26
можно с хорошей умелкой. урон как у ПССГ с прямого, дальность тоже, только
рандома нет почти.
The Blind One
11
написано: 20.12.2010 20:12:04
ну и главное - сет на умелку отличный есть.
К списку тем