Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:10, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Remington 700 VTR
Автор
Тема: Remington 700 VTR
Лунопарк
1
1
написано: 20.12.2010 19:59:25
Remington 700 VTR в чем с мысл этой винтовки?
Лальность как у полиски, урон меньше, цена больше.
Не понимаю
Коля_Найк
2
5
написано: 20.12.2010 20:00:09
иллюзия выбора
Коля_Найк
3
написано: 20.12.2010 20:02:59
*кинул ссылку на бенелли*
Илюха_11
4
написано: 20.12.2010 20:03:31
на ней нет ограничений по меткости!
Лунопарк
5
написано: 20.12.2010 20:04:03
2 что б запутать нубов выбирающих макс ружье подходящее лвлу?)
К списку тем