Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:09, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут и метка
Автор
Тема: Аут и метка
Я.К.
1
1
написано: 20.12.2010 16:28:02
Подскажите пожалуйста: стоит ли мне для боёв на ауте покупат очки S-Vision? или
кататся в защитных так как сейчас?
zh_k
2
написано: 20.12.2010 16:28:29
Так, как сейчас.
avstrolopitek
3
написано: 20.12.2010 16:28:33
в защитных катайся
V Ramirez
4
написано: 20.12.2010 16:28:37
Оставляй очки, потом ИРТ возьмешь
Я.К.
5
-2
написано: 20.12.2010 16:29:00
спс
Тема закрыта
Я.К.
К списку тем