Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:10, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снайпер без меткости
1
2
Автор
Тема: Снайпер без меткости
Mazeratti89
21
написано: 20.12.2010 01:18:12
снайпер без меткости - кузнец без аппарата.
Dracula2000
22
написано: 20.12.2010 07:06:01
гы) кто то мандаринов ждет на НГ, а у меня до сих пор 1 билет сброса статов от
мандарин =)
Mr Tony Soprano
23
-2
написано: 20.12.2010 07:39:55
Посидишь до 15 лвл в одиночках, потом возьмёшь Barret M99 в аренду, с ним
пробегаешь до тактикала. Вот и всё.
1
2
К списку тем