Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:09, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Песты
Автор
Тема: Песты
ралли 2008
1
-13
написано: 19.12.2010 20:05:50
Подскажите как проще прокачать песты??
2 тт+бронь в одиночках
юмп+тт+бронь в одиночках
2 каштана+бронь и в общих
Или еще как-то??и какой чип выбрать?
METELUK
2
написано: 19.12.2010 20:06:29
2вариант
СМИТ ФсР
3
3
написано: 19.12.2010 20:06:50
2 Дезерт Игла
voron34
4
написано: 19.12.2010 20:07:00
тт сет+ умп(если метка есть) дигл + скил мастер.
DoThatFast
5
-2
написано: 19.12.2010 20:07:07
До 12ой как угодно, а потом с двумя п-90 в уличные.
ралли 2008
6
написано: 19.12.2010 20:07:29
5.Вот до 12 и интересует))с 11 до 12 нужно))Виртуальная 18
BAD_MAX
7
3
написано: 19.12.2010 20:07:30
ябы выбрал акс и тт
ралли 2008
8
написано: 19.12.2010 20:08:16
7.Не,акс слабоват((
Saint Sacred
9
1
написано: 19.12.2010 20:08:44
ТТ сет+ Саф
ралли 2008
10
написано: 19.12.2010 20:09:19
9.Одиночки или общие?
-mu rylim-
11
написано: 19.12.2010 20:12:13
О.О
Ралли , дам рогатку . С ней и схватиш умелку.
SaRDiNelLi
12
написано: 19.12.2010 20:12:42
На улице, в переходе, 500 умки за ночь можно набрать..
Самый лучший вариант)
-mu rylim-
13
написано: 19.12.2010 20:13:50
хороче. Нео в левую руку , скорпион в правую и в одиночки.
BAD_MAX
14
написано: 19.12.2010 20:14:47
8 нк53 и тт?
ралли 2008
15
написано: 19.12.2010 20:15:35
Лан,всем спасибо)
Тема закрыта
ралли 2008
К списку тем