Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:34, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кто там говорил, что грозы рулят?
Автор
Тема: кто там говорил, что грозы рулят?
Burkalo
1
написано: 4.10.2004 16:46:57
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003086881
Deathman
2
написано: 4.10.2004 16:48:31
Там просто небыло тактики :)
Mikelius
3
написано: 4.10.2004 16:49:31
и везло...до определенного момента
Burkalo
4
написано: 4.10.2004 16:49:33
да списались бы хоть раз в бою, как только ты пришел они меня и вальнули. если б
я не ржал и не промахивался по кнопкам кто знает что было бы...
Mikelius
5
написано: 4.10.2004 16:50:58
4 дык во всем виноват я%)
:Ь
К списку тем