Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:08, 2478 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А вы любите dm?
1
2
3
Автор
Тема: А вы любите dm?
xxx-revenge-xxx
41
написано: 19.12.2010 00:32:52
40
нет.
Mazeratti89
42
написано: 19.12.2010 00:39:31
41
хитрая.
Mazeratti89
43
написано: 19.12.2010 00:39:43
41
а меня?..
xxx-revenge-xxx
44
1
написано: 19.12.2010 00:41:49
43
у тебя даже титан нет.. фу)
Капитан_Оргазмо
45
написано: 19.12.2010 00:54:54
у меня есть десанты, но они дорогие
xxx-revenge-xxx
46
написано: 19.12.2010 00:56:07
45
да десанты дороговато
Капитан_Оргазмо
47
написано: 19.12.2010 00:59:23
мы что нить придумаем, уверен
KsardasGTR
48
написано: 19.12.2010 11:00:59
dm хороши когда есть бонус умений. в любом случае будет начисляться. и опыта
дают мало. так что можно рассматривать этот тип боев как альтернативный для
прокачки умений
1
2
3
К списку тем