Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:09, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» на аут
1
2
Автор
Тема: на аут
-mu rylim-
21
1
написано: 18.12.2010 21:18:36
20 , да зачем. Аут только для ельфов 70х уровней.
xxx-revenge-xxx
22
-2
написано: 18.12.2010 21:22:48
2
я думаю ему с тапками не комфортно будет )
xxx-revenge-xxx
23
1
написано: 18.12.2010 21:23:10
21
щас вроде 85 максимальный -_-
-mu rylim-
24
написано: 18.12.2010 21:23:29
готов заспорить, сечас человек 70 ето читает, но все не хотят написать)
-mu rylim-
25
написано: 18.12.2010 21:24:19
23. Я не играю в Варкрафт) демотиватор ток видел.
xxx-revenge-xxx
26
-2
написано: 18.12.2010 21:26:31
25
да я тоже не играю )
xxx-revenge-xxx
27
-2
написано: 18.12.2010 21:26:43
кстати 25 врёт про то что он не играет ))
-mu rylim-
28
написано: 18.12.2010 21:27:56
и 27 тож врет (:
-mu rylim-
29
написано: 18.12.2010 21:29:45
26 вреш и не краснееш. Покайся ревенж)
xxx-revenge-xxx
30
-2
написано: 18.12.2010 21:31:29
29
ага я гном 80 лвл =_=
Абадонна
31
2
написано: 18.12.2010 21:34:24
30 ты нуп 80 лвл -_-
xxx-revenge-xxx
32
написано: 18.12.2010 21:34:41
31
нифига ниразу
-mu rylim-
33
написано: 18.12.2010 21:34:47
30 нубка (= я Ельф 101 лвл. Пипец тебе (=
-mu rylim-
34
написано: 18.12.2010 21:36:03
е, 31 пока я ето писал ты меня опередил. Читор с женским ником)
xxx-revenge-xxx
35
написано: 18.12.2010 21:37:42
33
а нас толпа!
-mu rylim-
36
написано: 18.12.2010 21:45:47
еще 31 гно 70 уровня)
1
2
К списку тем