Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:10, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как думаете....?
Автор
Тема: Как думаете....?
LLlypik
1
написано: 18.12.2010 16:28:21
Ездить на аут в таком прикиде;
http://www.gwars.io/info.php?id=462060
Или лучше одеть два хамера?
P.S. Интересует в первую очередь опыт.
Абадонна
2
1
написано: 18.12.2010 16:29:20
Хм, с двумя хамерами я бы на тебя посмотрел.
Warsteiner
3
написано: 18.12.2010 16:29:39
как ты два хаммера оденешь?
crash00
4
написано: 18.12.2010 16:30:05
два хавка и дым с собой!
LLlypik
5
написано: 18.12.2010 16:30:20
т.е. хавка =) перепутал)
9nikita9
6
написано: 18.12.2010 16:30:59
хавк +пп бери... так уг
*apofis*
7
написано: 18.12.2010 16:32:10
Второй хавк надо, рандом с одного никакуюий на 18 умке..
а так более менее.
Второй шаг и туз в рукаве в покере еще купи.
_LaSeR_
8
написано: 18.12.2010 16:32:37
лечилку и 24 синдовый нужно.
LLlypik
9
написано: 18.12.2010 16:58:11
6
У меня на песты умение слабое, всего 12.
К списку тем