Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:10, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как могут ныть авто???
1
2
3
4
Автор
Тема: Как могут ныть авто???
d1eselek
61
написано: 18.12.2010 16:03:39
а чо, сват норм ствол?)
Alexator
62
написано: 18.12.2010 16:19:29
61
да авто ваще тема!
Ванкувер
63
написано: 18.12.2010 16:26:16
Автор нуп
Axler
64
написано: 18.12.2010 16:56:39
авто не ноют...они тихо сидят и ждут когда противник подойдет по ближе...а потом
херак и прикладом в челюсть с ноги
1
2
3
4
К списку тем