Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:57, 2457 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Во дела )) в шоке))
Автор
Тема: Во дела )) в шоке))
PoozoVoch
1
-4
написано: 18.12.2010 06:13:37
за всю игру первый раз такой минус увидел :)
http://www.gwars.io/info.php?id=181457
как так?)
Exc1uzive
2
написано: 18.12.2010 06:15:15
Это мульт Ильи.
Кэр Лаэрда
3
написано: 18.12.2010 06:15:26
Персонаж test, тестировали минусы для злостных мультоводов
Fludobotaa
4
-1
написано: 18.12.2010 06:17:28
Где вы персов по дешёвке берёте-то? Я походу дорого купил :(
PoozoVoch
5
написано: 18.12.2010 06:19:04
Дорого это скока? :D
MAXAH
6
2
написано: 18.12.2010 06:50:03
1. Мда, как много ещё ты видимо не видел =)
О видел =)
http://www.gwars.io/item.php?item_id=test
http://www.gwars.io/item.php?item_id=test1
уруру =)
сланена
7
0
написано: 18.12.2010 08:17:14
)
(JIe)(a)
8
написано: 18.12.2010 10:02:29
истина где то рядом;)
Neo_Sun
9
написано: 18.12.2010 13:20:19
сушки жгут)
dcgvcb
10
написано: 18.12.2010 13:27:11
6 знает что такое большой минус :-)
К списку тем