Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:56, 2429 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
Автор
Тема: аут
Bashkirovka-Z
1
написано: 17.12.2010 23:14:26
посоветуйте
мне в таком прикиде есть смысл суватся на аут...или тактикал лучше взять?
спасибо
Валера_Ехимук
2
написано: 17.12.2010 23:15:24
сгоняй - проверишь..
TuFed
3
написано: 17.12.2010 23:15:28
Есть конечно) особенно ночью с бфг
The Blind One
4
написано: 17.12.2010 23:15:31
максфулларт по левелу и тактикал ЛБ.
Shmel
5
2
написано: 17.12.2010 23:16:33
самое то, маскировка 60% днем и 80% ночью
народ по 20 боев подряд проводит так)
не помешало бы два артовых телефона
Shmel
6
написано: 17.12.2010 23:17:46
5+
посмотри рейтинги за прошлую неделю
Shmel
7
написано: 17.12.2010 23:20:42
Меткость: 23 - это очень много
Меткости столько, сколько требует ствол, все остальное в хп, чем больше у тебя
нр тем больше толку от 4х лечилок
К списку тем