Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:57, 2457 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сеты
Автор
Тема: сеты
-Водила-
1
-5
написано: 17.12.2010 14:27:12
дайте плиз ссылку на сеты)))
заранее спс
Я ВАС УБЬЮ
2
-30
написано: 17.12.2010 14:27:28
http://www.gwars.io/sets.php
Ванкувер
3
12
написано: 17.12.2010 14:27:36
2 и ты проклят
Ванкувер
4
2
написано: 17.12.2010 14:27:53
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
-Водила-
5
-1
написано: 17.12.2010 14:28:21
большое пасибо)
DEMENTORR
6
-1
написано: 17.12.2010 14:30:05
там в теме помогите для вас много ответов :)
Mazeratti89
7
-4
написано: 17.12.2010 14:32:57
а такие темы значат, что возможно, в гв появляются новые игроки!
Жигало
8
написано: 17.12.2010 14:38:22
7. Такие темы значат, с правилами не знакомятся. Даже где вопросы задают не
знают.
К списку тем