Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:58, 2457 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Намекает как бы? :)
Автор
Тема: Намекает как бы? :)
Sky man
1
59
написано: 17.12.2010 13:55:39
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1116492943
Не ожидал такой жёсткой издёвки :)
ZYUZO
2
написано: 17.12.2010 13:56:34
Это еще норм))
Feniks_001
3
написано: 17.12.2010 13:57:18
ШайтаныЧ :)
Zayac_v_tanke
4
написано: 17.12.2010 13:57:32
А че? Правду гласит читор.
Megam3n
5
6
написано: 17.12.2010 13:59:38
сцуко издеваеццо !! >:(
Saint Sacred
6
написано: 17.12.2010 14:00:53
у меня такая фраза была :-)
SAMARA163
7
написано: 17.12.2010 14:03:22
сказал как отрезал)))
олеолеоле
8
написано: 17.12.2010 14:03:58
ему лучше знать )
w1zaR
9
написано: 17.12.2010 14:03:58
вот гад
CorwinCrow
10
0
написано: 17.12.2010 14:04:53
ктото клевую подпись сделал себе и на аут поехал :)
TiberiuM
11
38
написано: 17.12.2010 14:06:59
10
О! Сектор кэп на барабане! =)
CorwinCrow
12
-1
написано: 17.12.2010 14:10:31
11 дааа ! )))
Invisible Child
13
2
написано: 17.12.2010 15:17:30
вот еще один вариант
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1116355730
btr0
14
написано: 17.12.2010 16:36:36
бгы:) порадовало:)
btr0
15
написано: 17.12.2010 16:45:29
в ганжабаш отправить)
К списку тем