Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:58, 2457 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» терминалы
1
2
Автор
Тема: терминалы
Абадонна
21
написано: 17.12.2010 02:00:55
Я юзаю именно как склад ресов. Если бы ресы в дом убиралиь по весу, а не кол-ву,
мне бы и это не требовалось.
vania z
22
написано: 17.12.2010 02:07:18
21 ну, тогда туда 5 модификаторов не влезло бы:) надо завод как-то рагружать
tutunnikoff
23
написано: 17.12.2010 02:23:36
вот только и не хватало, чтобы ресы платно там хранились!
тс мажор!!
*apofis*
24
написано: 17.12.2010 02:29:17
21, водоросли для квестов там прячешь?)
1
2
К списку тем