Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:58, 2457 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Достижения игрока
1
2
Автор
Тема: Достижения игрока
СадовникЬ
21
написано: 16.12.2010 23:07:52
Да уж тут можно сказатЬ каждый сам за себя кроме некоторых
AZbest
22
написано: 16.12.2010 23:08:29
я вот сколько воюю а знаю что мне еще далеко до званий.. так что может к лету
буду добивать что осталось
d1eselek
23
написано: 16.12.2010 23:43:19
собираюсь в январе-феврале брать чемпиона)
Teror 080
24
написано: 17.12.2010 00:01:32
я всегда смотрю Интересно же )
1
2
К списку тем