Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:57, 2457 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» когда?
Автор
Тема: когда?
Hyphy
1
-8
написано: 16.12.2010 22:11:52
когда поки стали читерить?
_LaSeR_
2
написано: 16.12.2010 22:12:17
поки - няшки :-*
Zayac_v_tanke
3
-2
написано: 16.12.2010 22:12:40
они и не переставали.
Злой Дьявол
4
-3
написано: 16.12.2010 22:13:03
/отшлёпал автора за баянный вопрос/
Mazeratti89
5
1
написано: 16.12.2010 22:14:37
*отшлепал ЗД за красивые глаза*
d1eselek
6
-3
написано: 16.12.2010 22:16:27
помню напал на пока 110% с 30хп, а он с картошкой) угадывал его 10 ходов,
полечился и сделал ещё 7 побед)
Hills
7
-1
написано: 16.12.2010 22:17:14
когда ТС перестанет принимать наркотики?
Коля_Найк
8
4
написано: 16.12.2010 22:18:03
когда хилс перестанет ныть?
irchenzo
9
-3
написано: 16.12.2010 22:18:04
16 декабря
Lopis 666
10
-3
написано: 16.12.2010 22:18:45
помню напал на пока 110% с 30 хп, а я с картошкой) угадывал его 1 ход,
поматерился и полетел домой)
dimario34
11
-3
написано: 16.12.2010 22:19:46
а я нападал на пока с морковкой
Hills
12
-3
написано: 16.12.2010 22:20:11
Когда 8 блокнут со всеми его персами?
Hills
13
-3
написано: 16.12.2010 22:20:20
13
-DarkElement-
14
написано: 17.12.2010 01:25:10
14
К списку тем