Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:56, 2429 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» На аут?
Автор
Тема: На аут?
NitroCerber
1
1
написано: 16.12.2010 18:53:55
стоит ли мне соваться?
_LaSeR_
2
написано: 16.12.2010 18:54:37
не знаю
Darkness_Viper
3
4
написано: 16.12.2010 18:55:16
Пробуй)
Zarathustra
4
написано: 16.12.2010 18:55:29
Попробуй узнаешь. Давно с овцой никто не ездил.
-Vihlun-
5
написано: 16.12.2010 18:55:31
неа, до 11 в общих
-Vihlun-
6
-6
написано: 16.12.2010 18:56:11
кстати лучшеб купил бы турбо старт)
-Vihlun-
7
написано: 16.12.2010 18:56:23
+ грибы и пулик
банзай
8
написано: 16.12.2010 18:57:56
без вертолета нет
medvedoff
9
написано: 16.12.2010 18:59:04
ох, классика в руках...
лучше в общих, судом уже не грозятся
банзай
10
написано: 16.12.2010 18:59:51
все летают с 10-20 уровня ,там таких пол аута
http://nilohi.com/services/population/?i=O&setopt=1&filt=war_10_20
_LaSeR_
11
написано: 16.12.2010 18:59:52
6 нуп и опозорилсо
NitroCerber
12
написано: 16.12.2010 19:00:35
у меня есть вариант квест на 2000 опыта за полиц рифл. стоит ли сразу 11 лвл?
или умелка?
-mu rylim-
13
написано: 16.12.2010 19:00:40
совать не надо ничево. Плохая примета
-mu rylim-
14
написано: 16.12.2010 19:01:44
едь на аут.
СлавЕ
15
0
написано: 16.12.2010 19:13:36
Наxуй аут
Teror 080
16
написано: 17.12.2010 01:18:37
опасно там сейчас
К списку тем