| Автор | Тема: расчет синд экспы |
Hanc0ck
|
|
768 HP получает 499 опыта и 149 синд.опыта\
вот почему когда валишь турель и танка 41го уровня получаешь копейки а?
объясните в чем дело? |
|
total extrim
|
|
Потому што гладиолус! А по теме с такими вопросами к админам, тут 100% формулу
розчета никто незнает! |
|
total extrim
|
|
Зачем вы сюда лезете? Знаеш же што и так никто неответит так как НЕЗНАЕТ! |
|
Hanc0ck
|
|
я не прошу формулу)
но мож там в ней чо поправить нада что б такого не получалось а то так обжно что
хоть в КН иди) |
|
arodger
|
|
XXXALKATRAZXXX
|
|
Наверно всю основу убили на вашей стороне? |
|
Mazeratti89
|
|
Наверно всю основу убили на вашей стороне? |
|
Gass
|
|
чета я не заметил в том бою 41го лвла |
|
Gass
|
|
а синд экспы дали мало ибо ваш напад и потрери с ваше стороны есть |
|