| Автор | Тема: Аут... |
Джин5664
|
|
С чем и в чем мне летать на аут...
Посоветуйте... (исходя из моих умелок)
(тролли лесом) |
|
Sir Alex
|
|
Sir Alex
|
|
советую тебе с глобом на поляну в овер |
|
Коля_Найк
|
|
а там таааакой большой выбор
неужели трудно додуматься с чем летать? |
|
voron34
|
|
Злой Дьявол
|
|
потри свою лампу на ночь, больше пользы будет,чем от совето в ои |
|
Dexter77
|
|
хавкосет + акс и авто качать |
|
Hato Imamoto
|
|
Windhose
|
|
6. Из ваших слова 1. Нужно летать туда на ковре-самолете с Аладином ! |
|
drova
|
|
drova
|
|
JordaN-666
|
|
ну вот так всегда (( опять лесом идти =\ |
|
Джин5664
|
|
СПС всем респондентам...:-) |
|
| Тема закрыта Джин5664 |