Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:44, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Шлемки
Автор
Тема: Шлемки
()TpT()
1
написано: 14.12.2010 23:32:36
М1 - Титановая каска
с силой беда :)
вобщем что лучше ИРТ+Титан или же М1 и очки ?
князь77
2
написано: 14.12.2010 23:33:19
ИРТ+Титан
Уклеечка
3
написано: 14.12.2010 23:33:26
мне всигда мэ - 1 нравилсо.
Polizej
4
написано: 14.12.2010 23:33:34
Если вопрос или/или....Первый вариант...
_ZETTER_
5
написано: 14.12.2010 23:33:36
что так что так мясо..бери уж шапку на хп
aaa13
6
написано: 14.12.2010 23:33:43
М1 и очки. Метки больше.
The Blind One
7
написано: 14.12.2010 23:41:13
м-1 + С-вижн
-KRY-
8
1
написано: 14.12.2010 23:47:24
м1+очки
Megam3n
9
написано: 14.12.2010 23:50:52
снять боты и одеть норм шапку
pArAdiX
10
написано: 14.12.2010 23:51:10
М1
Zarathustra
11
написано: 15.12.2010 00:01:19
Купить эконом, тем более он не такой дорогой на твоих уровнях то.
Вовчарон
12
написано: 15.12.2010 00:01:34
нафиг пистолетчику шлем без тепла?
К списку тем