Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:43, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сосиндовцы
1
2
Автор
Тема: Сосиндовцы
Злой Дьявол
21
написано: 14.12.2010 22:03:16
ма сюси ки
Mazeratti89
22
написано: 14.12.2010 22:04:08
а, это ты, я и не признал сначала.
Здравствуй, СерГей.
Злой Дьявол
23
написано: 14.12.2010 22:04:33
/потискал мазера/
Mazeratti89
24
написано: 14.12.2010 22:04:45
ой, шифт зажался.
Mazeratti89
25
написано: 14.12.2010 22:05:06
хотя, шифт ли это.
/ущипнул зд за щечку/
-KRY-
26
написано: 14.12.2010 22:14:40
соси_ндовец :D
Bulbulitor
27
11
написано: 14.12.2010 22:18:53
гомики)
Silver Fox
28
написано: 14.12.2010 22:20:52
черт, аще некому ничего написать(((
Ruster Kill
29
6
написано: 14.12.2010 22:21:39
Только когда они просят смягчить им бан)
СлавЕ
30
12
написано: 14.12.2010 22:42:00
27 Ты говоришь так, как будто в этом есть что-то плохое.
Mazeratti89
31
написано: 14.12.2010 22:58:53
29
кст, я поставил тебе +3.
как и договаривались.
надеюсь, ты не обижаешься =)
arodger
32
написано: 15.12.2010 00:00:57
13 прав, крой топ
Mazeratti89
33
написано: 15.12.2010 00:05:32
32
про меня что плохое подумают.
arodger
34
написано: 15.12.2010 00:06:21
например?
Mazeratti89
35
написано: 15.12.2010 00:07:45
что я гей, например.
Rahubich
36
написано: 15.12.2010 04:51:21
35 ну например, ты-гей. что дальше?
1
2
К списку тем