| Автор | Тема: Рысь+сайга |
-Тони Монтана-
|
|
TuFed
|
|
с вводом рысосета в игру :) |
|
ралли 2008
|
|
_LaSeR_
|
|
когда её сделали,тогда и начала |
|
-andrius-
|
|
20:58, #2 : _BLECK_ стрелял во врага и попал 1 раз в -Тони Монтана-, который
остался стоять на месте (1 в шею) : -515
все норм |
|
Zarathustra
|
|
Крит. Вам это слово знакомо?
ТС нуб и опозорился |
|
_LaSeR_
|
|
да там ваще оказываетя в ВиП надо |
|
Oo Man
|
|
как бы к ссылке надо было ещё описание момента добавить(хотя бы ход) |
|
| Тема закрыта -Тони Монтана- |