Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:44, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Уличные бои
1
2
3
Автор
Тема: Уличные бои
Джин5664
41
написано: 14.12.2010 11:40:54
38
Ну вот...
Спалили таджика...)
(инструкцию-то и не перевели...)
kaa
42
написано: 14.12.2010 12:11:00
Победить в команде это одно, а вот именно выжить, тут совсем другое дело :)
Зваарте Зваан
43
написано: 14.12.2010 12:22:29
У тебя очень толстенький персонаж, достаточно ,на мой взгляд, минимизировать
количество стреляющих в тебя персов.3 на 3, да ставка побольше и будешь выживать
даже с мотыгой в руках. В толпе непредсказуемо.
xxx-revenge-xxx
44
написано: 14.12.2010 12:27:14
3х3 5х5 идеал
kaa
45
написано: 14.12.2010 12:28:08
А распределение в 3 на 3 какое ставить? :)
arodger
46
-2
написано: 14.12.2010 12:35:32
мужик, у тебя 900хп, как ты умудрился заработать лям и выжить всего в 100 боях?
kaa
47
написано: 14.12.2010 13:09:23
Ставки по 50к - очень быстро можно заработать )
1
2
3
К списку тем