| Автор | Тема: Пулики с чем их есть? |
(ЖРУНЬЯ)
|
|
Привед народ, подскажите:что лучше?
1)Пуль с лечилкой
2)Пуль с чб2
и что лучше одевать? |
|
Prof-Hydralisk
|
|
KaZzZaNovA
|
|
Флинкс
|
|
Я могууу есть свой пуль, пока течёт мой любимый кетчуп |
|
The Blind One
|
|
лучше одевать максфулларт |
|
(ЖРУНЬЯ)
|
|
The Blind One
|
|
6 зато действенное. пулю всегда нужно максимум брони, чтобы жить дольше. |
|
Вовчарон
|
|
синдовый тебе повыше и брони побольше, тогда лечелу можно
можно чб2+брелок попробовать |
|
moby dik.
|
|
пули дорогое удовольствие. поэтому и заброшены мною. |
|
ЭМОСАКС
|
|
мне лечилка больше по душе) |
|
antimult
|
|
лечилко рулит на эсках, если с сетом - то чб2 |
|
(ЖРУНЬЯ)
|
|
| Тема закрыта (ЖРУНЬЯ) |