Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:51, 2541 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модификация
1
2
Автор
Тема: Модификация
Ufenfvf
21
написано: 13.12.2010 18:01:46
19
в новостях же русским языком написано :
" модули в виде ресурсов будут приобретаться специальными
постройками других игроков, а с помощью интерфейса этих построек игроки смогут
изменять параметры предметов"
ралли 2008
22
написано: 13.12.2010 18:01:46
10. А кто мне его поставит?
Ufenfvf
23
2
написано: 13.12.2010 18:02:25
22 смотри 21.
ралли 2008
24
-1
написано: 13.12.2010 18:03:54
Какими "другими постройками"?
Красава-86
25
2
написано: 13.12.2010 18:04:37
24 которые еще не появились в игре, но скоро появятся
ралли 2008
26
-1
написано: 13.12.2010 18:05:16
25. А,ну теперь все понятно)
Тема закрыта
ралли 2008
1
2
К списку тем