Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:52, 2541 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
Автор
Тема: аут
KILL A NAZI
1
2
написано: 13.12.2010 15:03:23
я не могу понять в чём прикол
сколько раз я там гулял часами и ничего не нашёл
не предметов и не поков
помогите разобратса
Ванкувер
2
написано: 13.12.2010 15:04:00
Гуляй ещё.
СМИТ ФсР
3
-4
написано: 13.12.2010 15:05:31
Выброс поков каждых 15 минут. Отойди подальше от порта.
Shmel
4
15
написано: 13.12.2010 15:05:52
Приятно видеть персонажа 13 уровня и не мульта :)
avstrolopitek
5
1
написано: 13.12.2010 15:08:08
http://i.ganjafoto.io/1/59/49/1594953.jpg
вот тебе карта)
KILL A NAZI
6
написано: 13.12.2010 15:09:09
thankx & good luck:)
Тема закрыта
KILL A NAZI
К списку тем