Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:10, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вот хотел спросит
Автор
Тема: вот хотел спросит
666 киллер 666
1
написано: 13.12.2010 13:44:41
какую лучше бронь купить с активкой или простую .
-Vihlun-
2
4
написано: 13.12.2010 13:45:49
в одиночках сиди, умелку качай
нафиг бронь)
-GorGon-
3
написано: 13.12.2010 13:45:51
смотря против кого
Plano_Ganja
4
написано: 13.12.2010 13:46:00
ссылки на бронь
Жонег
5
2
написано: 13.12.2010 13:46:08
лучше взять в аренду одну, потом другую и на основании сделаных выводов уже
купить свою
KIB
6
3
написано: 13.12.2010 13:50:58
Именную бронь с активкой лучше брать полюбому! =)
Тема закрыта
666 киллер 666
К списку тем