Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:51, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Простой игровой вопрос
1
2
Автор
Тема: Простой игровой вопрос
Mazeratti89
21
написано: 13.12.2010 02:52:21
хм, непредсказуемые эти девушки..
SeeDr
22
6
написано: 13.12.2010 03:11:51
если дело к ночи то может и позволит приблизится на расстояние подразумевающее
ответные действия с твоей стороны -_-
Bullet Butch
23
написано: 13.12.2010 03:21:18
22, вот, человек без злобы в ОИ, что нонсенс, на позитиве, ему +3, и мало того,
дед мороз его не забудет в НГ!
_Порнограф_
24
написано: 13.12.2010 03:45:38
1
заезженный сюжет )
_Порнограф_
25
написано: 13.12.2010 03:46:50
"ты домовладелец, а ей нечем заплатить за квартиру" вернее вариант ))
BidonVO
26
1
написано: 13.12.2010 03:55:59
24. С твоим ником интереснее было бы тебя в лице ТС увидеть ))
BidonVO
27
написано: 13.12.2010 03:58:33
+26. В роли, а не в лице )
Крещенный огнем
28
написано: 13.12.2010 04:11:55
26, в лице ТС? О_о. какой частью тела он там должен находиться - мне даже думать
неохота :)
_Порнограф_
29
написано: 13.12.2010 04:28:10
С твоим ником интереснее было бы тебя в лице ТС увидеть ))
---
скоро смотретите на всех приватных двд страны =))
1
2
К списку тем