Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:10, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Принимайте новичка
1
2
Автор
Тема: Принимайте новичка
avstrolopitek
21
написано: 13.12.2010 02:14:31
бгг, уже в блоке =)
freemen_1
22
написано: 13.12.2010 02:14:59
быстро однако
crystal ma1den
23
написано: 13.12.2010 02:15:39
блок?смешно =)
Azil
24
написано: 13.12.2010 02:15:46
ТЫ уже в блоке))
Абадонна
25
написано: 13.12.2010 02:16:22
пичалька
Сухмет
26
написано: 13.12.2010 02:16:53
25, за что ты с ним так?)
crystal ma1den
27
написано: 13.12.2010 02:17:32
26. после такого поста ему нужно былобы еще и камп разбить =)
_LaSeR_
28
написано: 13.12.2010 02:18:37
М-6 не дремлет)
Mazeratti89
29
написано: 13.12.2010 02:18:46
так будет с каждым, кто будет плоско шутить.
на заметку.
realmad91
30
написано: 13.12.2010 02:23:45
экспенсив гад
realmad91
31
написано: 13.12.2010 02:23:50
лол)
Абадонна
32
написано: 13.12.2010 02:25:27
он уже заблокированный пришел -_-
-_zack_-
33
2
написано: 13.12.2010 02:25:31
ахаха жостко-ток создал тему и сразу в блок)))бугага)
-DarkElement-
34
написано: 13.12.2010 05:40:05
ниочём...
Shake_Kwon_Do
35
написано: 13.12.2010 05:47:43
хоспадехраникаралеву! вернилюдяммоск! оминЪ!
Крещенный огнем
36
написано: 13.12.2010 06:19:08
вот так и приняли пацана, не по деццки, прямо :)
Ufenfvf
37
2
написано: 13.12.2010 09:15:35
Вот наглядный пример того, что часто лучше молчать :)
2len
38
написано: 13.12.2010 11:08:29
суровая у нас игра в мафию
1
2
К списку тем