Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:52, 2541 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пистолеты
Автор
Тема: Пистолеты
*Spark*
1
написано: 13.12.2010 00:00:51
у кого какие варианты как правильно и быстро прокачать умку на пп ?
TerranGhost
2
21
написано: 13.12.2010 00:01:12
пистолетами
*apofis*
3
-2
написано: 13.12.2010 00:01:23
хавкасет и одиночки)
*apofis*
4
-1
написано: 13.12.2010 00:01:50
Хавкасет с пестом в правой разумеется
c0cu4
5
4
написано: 13.12.2010 00:02:08
2 десерта и одиночки
*Spark*
6
написано: 13.12.2010 00:02:22
а если хавк не могу взять?
Exc1uzive
7
1
написано: 13.12.2010 00:02:24
В ТТ-сете в 1х1 качал,потом Кольты)
Слингер
8
написано: 13.12.2010 00:02:41
ТТ-сет+UMP
HAWK+Макарыч
Exc1uzive
9
-1
написано: 13.12.2010 00:02:42
7+
Много хп и чип самолечения.
банзай
10
написано: 13.12.2010 00:03:29
глобосет аут групповые
Слингер
11
написано: 13.12.2010 00:03:50
8+ или же Григорич
735
12
написано: 13.12.2010 00:04:18
ТТсет+макар)
Землерой
13
написано: 13.12.2010 00:04:21
и какие сроки?)
*Spark*
14
написано: 13.12.2010 00:04:40
2
инфа 100% ?
*Spark*
15
написано: 13.12.2010 00:05:29
13
сроков нет, прост быстреи бы
sacdhzcadr
16
написано: 13.12.2010 00:06:41
подними хотя бы 1 умелку для 20 .. а то на 34 не иметь ни 1 20 - стрёмно должно
быть ..
-EXEcutor-
17
написано: 13.12.2010 00:08:07
докачай пули до 20
СлавЕ
18
написано: 13.12.2010 00:12:40
15 Самое главное при прокачке умений на скорость - выбрать что-то одно и
постоянно с этим играть, не отвлекаясь.
PsiHyWkiN
19
написано: 13.12.2010 00:16:01
Вов забей на все и качай пули
К списку тем