Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:51, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Экономический ребус
1
2
Автор
Тема: Экономический ребус
tra _tra _ta
21
19
написано: 12.12.2010 21:58:09
17 у тебя блоха на знаке синда
SeeDr
22
-2
написано: 12.12.2010 21:58:26
два процессора по 1,8ггц не стоят также как один 3,6
_LaSeR_
23
написано: 12.12.2010 22:11:59
21+ которую плющит по жёсскому
xxx-revenge-xxx
24
написано: 12.12.2010 22:17:21
21
это олень -_-
Mazeratti89
25
написано: 12.12.2010 23:00:07
1
дгужочек, лично у меня тгава стоит 1к, а гыбка - 2,5к, так что все еще
запущенней, чем тебе кажется.
1
2
К списку тем