| Автор | Тема: Мечтая... |
KIB
|
|
Вот было-бы здорово чтоб новые мастерские по апгрейду делались из баров на Р =)) |
|
_LaSeR_
|
|
ваще пофигу где и чо,для простых игроков это не доступно :) |
|
kefer
|
|
ПИХПАХ
|
|
да лижбы построили где угодна остальное не важно. |
|
KIB
|
|
kefer
|
|
5 "весь покрытый зеленью, абсолютно весь" ©
этим и все сказано |
|
Neo_Sun
|
|
вот-бы автор подарил мне бар для начала на Р |
|