Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:10, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помогите в выбборе
Автор
Тема: Помогите в выбборе
IamApple
1
-9
написано: 12.12.2010 14:37:54
Что лучше купить Лэнд варриор или Digital Eye?
-The Mercenary-
2
написано: 12.12.2010 14:38:42
тебе тепло
Kandidat
3
-1
написано: 12.12.2010 14:38:43
Если хочешь быстро перемещаться, то тогда Апач.
Банди Тед
4
написано: 12.12.2010 14:38:48
снайперу тепло важнее
князь77
5
написано: 12.12.2010 14:38:52
для снипа Digital Eye
Рус85
6
написано: 12.12.2010 14:38:56
тебе лучше тепло
IamApple
7
написано: 12.12.2010 14:39:34
от тепла зависит поподание или урон?
срущий ЗМЕЙ
8
написано: 12.12.2010 14:41:27
от тепла зависят непопалы)
Scr1n
9
написано: 12.12.2010 14:41:30
попадание
IamApple
10
написано: 12.12.2010 14:43:12
спасибо) крою...
Тема закрыта
IamApple
К списку тем