Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:10, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» GW в армии
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: GW в армии
xxx-revenge-xxx
101
написано: 13.12.2010 13:07:29
ЗА ВДВ!
Com_port
102
написано: 13.12.2010 13:35:34
ДМБ 2002 Гродно 36 ОРТБ ))
Teror 080
103
написано: 13.12.2010 13:47:03
ЗА ЖДВ!!!
М-30
104
написано: 13.12.2010 13:55:02
вернулса севодня на службу.18 месяцов бил в отпуску)вишел,дома скушно,а здесь
веселее!
М-30
105
написано: 13.12.2010 13:56:10
+104 служу по контракту.
XoMbl4
106
-3
написано: 13.12.2010 14:43:46
Otslujil v MorchastiPogranvoisk, 2001-2003! Mnogomu uchit v jizni armeika,a kto
pishet chto vse tak ploxo,znachit chel takoi i jizn u nego takay! Posle armii
postupil v Medicinskii i norma vse,kto ne slujil tot ne mujuk, ZA MHPV!!!
1
2
3
4
5
6
К списку тем